@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

Заметки на полях виновности 07.11.2019 22:52 – 09.11.2019 11:45

Заметки на полях виновности

3 Ноября 2019

Заголовок интернет-заметки (Gennady Makeev): Виноватых нет, но "Ангара" не полетит

Корпорация "Роскосмос" расторгла контракт с центром Хруничева на производство ракет "Ангара". …

Новость тем более удивительная, потому что совсем недавно глава "Роскосмоса" г-н Рогозин заявлял, что таких ракет завод в Омске будет выпускать по 10 штук в год. И тем не менее, несмотря на то, что уже затрачены немалые деньги, производство ракет будет остановлено.

А в первую очередь - это исчезающая квалификация участников производства на всех уровнях. Похоже, что наши специалисты пока еще могут справиться с изготовлением ракет по чертежам и техноло­гиям семидесятых годов, но в случае отклонения от них или принципи­альных изменениях в конструкцию, впадают в неконтролируемый сту­пор.

Я не сомневаюсь в том, инженеры в сборочном цехе старались сде­лать эту ракету жизнеспособной, но что они могли сделать со своей некомпетентностью и недостатком образования. А недостатки эти за­ложены в них самой системой подготовки и исправить их нельзя при всем желании и старательности. …

Подводя итоги, можно сказать, что виновников в том, что ракета не полетит нет. Ведь нельзя же обвинить тех, кто находится выше г-на Рогозина, потому что они практически небожители, а небожители оши­баться не могут по определению. …

Я: А «Васюкинцы» думали, что полетит? – Наивные лошары.

Автор: Она еще полетит, но своевременно или несколько позже)

Я: Ты главное верь, долбоёб.

Искусственная Медвепутская нация россиян (мало что в Славян­ском языке, ещё и насквозь искусственная, ведь Греческий экзоним, несклоняемое «Рос» – тоже, по-своему, вычурно искусственно, и вовсе продукт кабинетного недоразумения (но это только филологическая сторона дела (хотя сама по себе красноречивая и важная: в основании России не просто экзонимия, не просто генетически (этимологиче­ски) не связанная с аутентичным самоопределением Русь, но выхоло­щено-искусственная, книжная и авторская (и курьёзная) по происхождению (отсюда же и понятие “Росы” оказывается заметно моложе «Росии», появив­шись сначала в Греческом языке в XII-ом веке («Росои»), у Ита­льянцев («Роси»), и в Русском с конца XVI-го (ну и соответственно рос(с)ы или росичи на «исторических картах древности» под редак­цией какого-нибудь Рыба­кова – такой же кляузный фейк, как и укры)))); закончен­ным же фар­сом, па­родией на историческую преем­ственность новояв­ленную нацию Медве­путов делает то по истине фан­тастическое преоб­ражение, что Россияне – эти безусловные “(право­славные) Русские” (скажем, впер­вые Михаил Триволис обратился ко всем прочитати име­ющим священ­ную сию книгу боголюбезным мужем – Росианом, Сербом и Болгаром) – теперь, как оказалось, могут быть и нерусскими и всего лишь Русско­язычными; между тем, какими бы от­тенками не перелива­лась в тече­ние столетий Русская Россия (в основ­ном религиозными), всё меркнет перед тем не­преложным фактом, что (навсегда по языко­вой принад­лежности Греко-Церковнославянская) «Росия» значит только “Русскую Землю”)) не сможет воспроизве­сти даже саму себя. Какие уж там ра­кеты. Неважно, отчего происходит нация россиян – от повальной глу­пости Медвепутов или от повышен­ной хит­рожопости (лжи) некоторых их них – конец один.

--------------------------------------------------------------------------------

Заголовок интернет-заметки (smerunova): Что если все Славяне объединятся в одно государство или Славянский союз?

… Сейчас объединению Славянских народов противостоят США, Ан­глия и Германия. США и Англия боятся усиления России, а Германия хо­чет сохранить Евросоюз. …

Я: Во-первых, в Рассасывающей Федерастии Славяне живут неле­гально, вне закона, без республики или резервации; нет иной на пла­нете Земля законодательной буквы, которая бы так же рьяно и главно успешно противостояла чему-либо Славянскому, как это делает консти­туция Рассасывающей Федерастии. Во-вторых, Говно не-Русское по национальности, а вам не надоело родину себе выбирать?

--------------------------------------------------------------------------------

Послесловие: Самая читающая страна в мире, потратившая кусо­чек тайги на производство многих сотен тысяч экземпляров (ладно бы печатали на туалетной бумаге – хоть какая-то была бы польза) трудов Фо­менко и Носовского, потеряет Ангару, Енисей, Иртыш, а затем и Волгу (гениев физики и одновременно дебилов математики не бывает).


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам