@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

Заметки на полях помех 09.11.2019 12:10

Заметки на полях помех

26 Сентября 2019

Из интернет-заметки (Герман Берг/ berg_press): Что мешает сегодня нам (руководству страны и всему российскому народу) навести порядок в законотворче­стве и принять соответствующее духу времени и нашей страны законо­дательство?

Я: Искусственность российских страны и народа.

Герман Берг/ berg_press: Ничего не мешает. Все идет своим чере­дом. Вот только уже надо бы поспешить... ускориться.

Я: Вы не поняли, просто не в курсе. Помешает искус­ственность, фиктивность. Со­ветский Союз был искусственным, но новым. А «Русско­язычная и не-Русская Россия» – искусственное извращение, старого. Связь с настоя­щей исторической Россией тут – лишь иллюзия, жестокое заблуждение.

Дело в том, что «Росия» – вещь категорически субкультурная, касае­мая только Русских Христиан (Русь Християне, Русь Греческого ве­роис­поведания, Русский народ Греческого ве­роисповедания, Русские Грече­ского вероиспове­дания). В Греческом языке она – просто “Русское госу­дарство”, а в Русском, а если точнее в Русском изводе Церков­носла­вян­ского – уже “Русское Православное государство”, ибо «Русская Ро­сия» происходит, вполне можно сказать, от Грекоязыч­ных печатей Рус­ских митрополитов, очень долго, веками, поставляв­шихся из Гречан. По­этому, сфабрикованное в ХХ-ом веке засратыми кугутами из России «от­дельное от «Русии» светское государство» – ни что иное как дезин­фор­мация и антиисторическая фальсификация, которая обяза­тельно сдох­нет, вместе со «стерильно-российским» законодательством. Знание ис­тории – единственный пока доступный спо­соб бессмертия, незнание же ис­тории не освобождает от смерти.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам