@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

Трупные черви 09.11.2019 17:20

Заметки на полях нематологии

Трупные черви

21 Августа 2019

Заголовок интернет-заметки: Своего первого украинца я убил в 16 лет

Я: Украинца какой национальности? Те, кто не уточняют националь­ную принадлежность украинников, – самые большие друзья Гибри­даукраинысгосударством, они плодят этно-пограничников роями, как муравьиные матки.

Морфологически Славизмы Немцы и украинцы довольно близки (и в Немцах очевидно тоже есть приставка), однако если Немцы явля­лись этнонимом изначально, у пра-Славян (с диапазоном значения от “Теуц­ких” до “Европейцев-не-Славян”), зафиксированные литерату­рой по прошествии 700-а лет от начала Славянской письменности (очень ред­кое слово появляется и живёт в «жанре» государственного делопроиз­водства, Русского и Польского, правда в основном опосредо­ванно, в фамилии семьи Рязанских дворян Украинцовых) укра­инцы ни­когда эт­нонимом не были (как не были этнонимами украйняне, украин­ники, украйники, украинные люди, украйные люди, то есть Днепров­ская Украина известна была очень хорошо, особенно в географической кар­тине мира Западноевропейцев, но вот украинцев рядом с ней не было (Бело­русцы обязательно сопровождали Белую Русь, но Белорусцы никак не могут быть «отдельной национальностью», они такие же завсегдатаи Русские, как и любые Новгородцы, Суздальцы, Волынцы, Подольцы, Чернорусцы, Великорусцы, и не только по причине приведенных крас­норечивых историко-филологических обстоятельств, которые, не учась вообще, не учась в нормальной школе, можно не знать, но ведь нужно понимать, что в нормальной ситуации любая откро­венная «д р у г а я Русь» (Червоная, Черная, Малая и пр.) под видом якобы «исчерпываю­щего с а м о-определения», например «националь­ного», свидетель­ствовала бы как раз наоборот – о категорическом от­сутствии с о б с т в е н н о г о (с а м о-)мнения (чисто-«Русского», то есть во вполне исто­рически естественных «Малой», «Великой» или «Белой» частях Русии (наблюдатели отмечали огромность, отдельно-«планетность» Русской Земли ещё в XII веке) национальность (она же гражданство в нормаль­ных условиях) может быть только единственной (на это же указывает и чисто лингвистическая искусственность, кабинетное месторождение в ХХ веке белорусского и “пограничного” языков – несмотря на любое число диалектов Русского языка (в маленьком по площади Словенском их вроде бы 48) и безо всякого планирования (отсюда суржики) Русский мир до своего коллапса в том же ХХ веке стремился к филологическому взаимопониманию (во всяком случае накануне коллапса предрекалось об-Русение всего и вся))), так что в данной со­вершенно ненормальной ситуа­ции «центральному прави­тельству» (словно как бы «чисто-, сере­динно-Русскому») пришлось, недолго «ду­мая», со­чинить научное слово бело­русы, ко­торому и обучали советских школь­ников (по принципу «пио­нер сха­вает всё»)), именно потому, что ни укра­ина, ни соответ­ственно укра­инцы у Славян не являются именами собственными, «этно­логически значимыми названи­ями») и главное ни­когда не бу­дут, во­преки из­вра­щенной похоти дегене­ратов, дегенераты вымрут, быстрее питекан­тро­пов, а украинцы навечно останутся словар­ным Сла­вянским апелля­ти­вом.

--------------------------------------------------------------------------------

Заголовок интернет-заметки: Ещё раз о сравнении РСФСР и РФ

Я: Оба государства искусственные и второе проживёт видимо меньше первого.

doncunita: А естественные государства, это какие? Которые не были созданы людьми, а возникли в силу хаотических природных про­цессов?

Я: Даже если ты вырастешь, ты не узнаешь, потому что ты быдло, и по национальности тоже.

Иван Петров (ext_4868318): Украина проживёт даже ещё меньше. В ближайшем будущем Галиция отвалится, а всё остальное присоединится к России в том или ином виде. После 10 летного прав­ления жидов, которые воровали как не в себя, у них просто не будет другого выбора:)

Я: Чья украина, глиста по национальности, про какую из украин ты мне сейчас рассказываешь, рассасывающий Федераст? Ты не любишь Жидов, зверёк? – Значит ты свинья неблагодарная, по национально­сти. Россия этимологизируется из Иврита, а ты Израилю тупую жопу лица демонстрируешь, вместо спасибо. Знаешь, зверёк не-Русский, чем твой фашизм отличается от Германского? – Немецкие подонки однажды убили миллионы Иудеев и сгинули в небытие, а засратые кугуты на убо­гой украине цивилизации Старого Света столетиями (вместо благодар­ности) ненавидят Евреев, проживая под Ивритским словом «рош» в слове Россия.

Между прочим, это – этимологическая связь с Ивритом – быть может то единственное, что роднит твой фашизм с Германским. С одной сто­роны, происхождение «России» документализировано, ибо оно ха­рак­терно и вычурно литературное, и зарождение, и взросление слова, и большая часть его жизни прошла в стенах учёных кабинетов. Имя «Ариев», напротив, необычайно древнее, доисторическое, глубоко пер­вобытное, теряется во мгле тысячелетий Бронзового века, отчего ве­сти речь о его этимологии в принципе возможно исключительно в пред­по­ложительном тоне. Тем не менее, всё же полагают, что с чисто линг­ви­стической стороны дела наиболее правдоподобной этимологией Ариев была бы Семитская. Впрочем, к этой гипотезе нетрудно было бы подве­сти и удобоваримое историческое обоснование.

Час моральной смерти Гибридаукраинысгосударством известен точно, его вы­считали авторы многотомного ЭССЯ, он наступит с выходом статьи «украина» очередного тома, откуда неустойчивые к стрессу и слабо­нервные узнают, что кроме природного любые иные значения Сла­вянского слова украина родились по следам изобретения М. Грушевским «страны» из обычного Славянского “пограничья”.

--------------------------------------------------------------------------------

Заголовок интернет-заметки: Гегмония России в начале 20 века, была реальна.

Я: В начале ХХ века в паре гегмонии и России реальной была одна Россия, сейчас реальна только Рассасывающая Федерастия. Также и в сочетании Русские свиньи выжили только последние.

Дело в том, что и до «Революции», настоящая Россия, которая есть ни что иное как “Русское (государство)”, не могла полностью подме­нить собой подлинное имя цивилизации, напротив, случались преце­денты, когда в каком-либо государственном тексте Россия сочеталась с одним только Русским определением – как-то обходились без Церков­нославянской выспренности и крючковатости Российского, которое од­нажды вместе с Рос(с)ией позаимствовали у Русских митрополитов Рус­ские цари – до науки с её университетами из учёных авторитетов в ходу были только цер­ковные. Официально не подлежали «дублирова­нию» лишь Империя и Император Всероссийский (кажется что «импе­ратор всея Руси» был бы достаточно экстравагантным, хотя сочетание «Русская им­перия» (по крайней мере Кириллическое) известно с XVI века). Та­ким образом, настоящая Россия при­над­лежит только Русским и никого кроме Русских не каса­ется, это «глу­боко личный», субкуль­турный фе­номен Русской цивили­зации, настоящая, с выраженно рели­гиозным ха­рактером Россия (Российская Империя) являлась подчёрк­нуто «м о н о н а ц и о н а л ь н ы м» госу­дарством, исключительно Русским, а точнее просто «нацио­нальным», ибо вообще любая есте­ственно-историческая, нормальная страна все­гда «совершенно моно­национальна» (нации же Иришей и Скотишей Со­юзного Ко­ролев­ства «придумали» не в ХХ веке долбоёбы, а нормаль­ные люди и очень за­долго до нашей эры (потому они политически равноправны с Ингли­шами, иерархического деления на «нац. республики», «нац. автоном­ные округа» и «русских, которых (на самом деле и согласно основному закону; уже) нет» там не наблюдается) – в со­ставе Империи можно го­ворить о «националь­ном» качестве Картвелов, Хай, Суоми, Польских, Литвы, Молдаван, од­нако своего рода «нац. автоно­миями» обла­дали присо­единен­ные насиль­ственно и уже лишь в XIX веке, Картвелы же и Хай фак­ти­чески спаса­лись от физического истребления (не до «рес­публики», быть бы живу)). «Ис­ключительно-рос­сий­ская ци­вили­за­ция» Медвепу­тов, в ко­торой Россия, как и любая иная Си­бирь или Ав­стра­лия, спо­собна легко обходиться вообще без Русских (граж­дан), то есть теоре­тически в пер­спективе за­просто может обой­тись и без Рус­ского языка, успешно бу­дет изобра­жать из себя подлин­ную ци­вили­за­цию, проживёт счастли­вую, но, слава богу, не­дол­гую жизнь, краткую даже по меркам челове­ческой истории.

--------------------------------------------------------------------------------

Послесловие №1: Споры между этно-украинниками и рассасыва­ющими Федерастами (и те, и другие обычно пока ещё Русскоязычные) о том, кто раньше ёкнется, Пидароссия или Помесьукраинысгосударством, напоминают тот детский анекдот про двух червяков на рельсах, рассуж­давших на схожую тему.

Послесловие №2: Прежде чем оказаться на Луне, Европейцы пе­реплыли океан, став Американцами. Чтобы попасть из Русской Земли в не-Русскую и Русско­язычную Российскую Федерастию (или в какое-ни­будь «государ­ство под названием “украина без названия”»), пришлось «переплыть» вы­гребную яму.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам