@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

Торговля родиной-матерью 09.11.2019 17:16

Заметки на полях Федерастии

Торговля родиной-матерью

16 Марта 2019

Из интернет-сообщения: В торговом центре «Кунцево-Плаза» произошла массовая драка между чеченцами и русскими…

Я: Чеченцы – граждане национального государства, просто пока их мало, но они стараются, в их республике самый низкий уровень смерт­ности по «стране». Когда-нибудь Чеченцев в Федерастии станет больше и они разберутся с «Индейцами без автономного округа», по-своему.

marconi due: они - граждане национального государства

Какого?

Я: Конституцию Федерастии почитай, там написано.

marconi due: Не знаю такой страны

Я: Значит ты грязножопый кугут.

marconi due: это чье мнение?

Я: Русское.

marconi due: почем обошлось?

Я: Тебе лучше знать, ты же продавал Отечество и Родину – Русскую письменную культуру и Русскую Землю (кстати, и территорию Терского казачьего войска).

--||--

leoppopolo: пока что в России русских больше 130 миллионов из 145 миллионнного населения.

Я: Быдло, а ведь ты сильно тупое. Ты срёшь на конституцию РФ, не уважаешь Путина? Он же тебе сказал, что ты россиянин. В Российской Федерастии нет никаких Русских, только Русскоязычные. Или тебе надо объяснять разницу между гражданской и языковой принадлежностью? Русские закончились почти сто лет назад, вследствие «Революции», ко­гда было придумано «многонациональное» государство, сначала Со­вет­ское и потом Российское Медвепутами, и Грецизм «Россия» “Русская (земля)” перестал обозначать Русскую Землю, Российское (Церковно­славянское, искусственное) перестало семантически дублировать ис­конное Русское (а значит из письменной и устной речи исчезли Русские законы, гражданство, промышленность, армия и всё прочее). Современ­ному «племени Русских Индейцев без автономного округа» только имя как бы «досталось по наследству» настоящее «национальное», однако в реальности «нация» совместима только с «национальным государ­ством», всё что кроме – лирическое словоблудие и подтасовка действи­тельности, этническая принадлежность и разнообразие любого количе­ства «Индейских племён» проживающих на территории того или иного государства – сугубо личное дело самих «Индейцев», этносов и в зако­нах прописываться и не может, и не должно. Поэтому в реальности Рус­ских больше нет, их просто не может быть без Русского государства, а тех, кого по инерции, не задумываясь, так ещё пока называют, неиз­бежно будет становиться всё меньше и меньше, что и наблюдается во­очию и при Советской власти, и при Медвепутинской.

--||--

viking_runnen: Природа никогда этого не допустит...чеченские обе­зьяны, как и евреи обречены на полное уничтожение, не сделают это Русские, сделают Немцы, Исландцы, Норвежцы...Да и частота Шумана, вас низкочастотных, убивает каждодневно, Рассвет идёт и к 2028 году о вас даже памяти не останется...

РАСА-РОД-РУСЬ!

Я: Зверёк не-Русский, знаешь, чем отличается Германский фашизм от Российского? – Немецкие подонки однажды убили миллионы Иудеев и сгинули в небытие, а засратые кугуты на убогой украине цивилизации Старого Света столетиями (вместо благодарности) ненавидят Евреев, проживая под Ивритским словом «рош» в слове Россия.

Между прочим, это – этимологическая связь с Ивритом – быть может то единственное, что роднит Германский фашизм с Российским. С одной стороны, происхождение России буквально документализировано, ибо оно характерно и вычурно литературное, и зарождение, и взросление слова, и большая часть его жизни прошла в стенах учёных кабинетов. Имя «Ариев», напротив, необычайно древнее, доисторическое, глубоко первобытное, теряется во мгле тысячелетий Бронзового века, отчего ве­сти речь о его этимологии в принципе возможно исключительно в пред­положительном тоне. Тем не менее, всё же полагают, что с чисто линг­вистической стороны дела наиболее правдоподобной этимологией Ариев была бы Семитская. Впрочем, к этой гипотезе нетрудно было бы подве­сти и удобоваримое историческое обоснование.

viking_runnen: послушай юдэ, под чурочной погремухой, Немцы не подонки, а достойные Витязи, дезинфекторы, да они умерли, и сменили мерность, для того, чтобы вернуться сюда уже Богами, а вы низкоча­стотные не имеющие души, не умираете, а ГИБНЕТЕ, как гибнут от ди­хлофоса клопы и тараканы, вы одноразовые существа этакие големы, как ваш АДам, которого яхве создал из своего дерьма и пыли...

Россия от РУСЬ (Свет), а не от жидовского рош...

Я: Насекомое не-Русское, «светлеет» у тебя в глазах от того, что ты сутками напролёт свою залупу сосёшь (или чужую), а вот Русь к “свету” отношения не имеет никакого, потому что не может, не в состоянии (не­взирая на то, что школьные учебники Федерастии утверждают обрат­ное («ларчик открывается» много проще, нежили многие могли бы себе пред­ставить (если бы было чем) – у Славян есть два экзоэтнонима до­маш­него изготовления – Немцы и Половцы – все же эти многочисленные Франки, Англы, Греки, Угры, Русь, Донь, Скуфь, Пермь происходят из соответствующих языков (при этом гипотетические Индо-Арии выдаю­щегося лингвиста О.Н.Трубачёва безусловно оказыва­ются не при делах, ибо от историче­ской Руси IX века их отделяет около ты­сячи (или больше) «пустых лет», ни чем не заполненных (ну разве что промельк­нут Расены (Этруски), Роксаланы, Гутонские rohsns manna “придвор­ные”, Hros, то ли Heros, или Ивритское слово «рош» запишут именем собственным)))). (Вообще слово Русь доисторическое, а явле­ния подоб­ного рода и класса (нацио­нальные имена) зачастую характе­ризу­ются, при есте­ственном наличии единственно возможной филологи­че­ской точки от­счёта, широкой «се­мантической валентностью», или «за­гадоч­ностью», однако к счастью с происхождением Руси всё сравни­тельно достаточно прозрачно (Русь мо­ложе и Франков, и Англов, её ис­тория вероятно син­хронизируется с началом «Эпохи Викингов» и уж вряд ли превышает возраст предше­ствующего Вендельского периода Скандина­вии, Русь сравнительно быстро попала под описание своих грамотных современ­ников, причём относительно грамотными были и сами Сканди­навы уже Раннего Сред­невековья – носители Руники, а Славянизиро­вавшаяся Русь, вышло так, учила грамоте добрую часть Славян, поэтому Русь – своеобразный спринтер, рекордсмен на поприще знакомства с письмен­ным словом (и в «Повести ВЛ» грамотность – предмет осознан­ной гор­дости (причём до­вольно нетривиален для своего времени миро­воззрен­ческий стереотип «Повести», если синхронные «Деяния Вен­гров» часто полагаются про­сто на художественный вымы­сел, автор «По­вести», ска­жем, датирует «начало Русской Земли» упоми­нанием в лѣто­писаньи Гречьстѣмь (хоть Греки, по его словам, и льстивы до сего дьне) – пусть в доуниверситет­ское время, но «Повесть» – про­дукт безусловно «граж­данской публици­стики» (что-то по духу подобное проявится много спу­стя в прозе Авва­кума, но то будет «свобода одино­кого протеста в то­та­литарной стране», а древняя Русь была иным обще­ством), само имя Руси – Славизм для не-Славян – несёт в себе характер какой-то «меж­дуна­родности» (n.b., уже исторические и книжные пере­делки: Латынь, Скуфь, Ватрь), «большая Русь», вбирающая в себя мно­жество Славян­ских, Финских и Балтских племён, в «Повести» прорисо­вана по­дробно))), есть в Европе широко известные более древние наци­ональ­ные имена с труднее верифицируе­мым первоисточником.)

--------------------------------------------------------------------------------

Послесловие: Таких искусственных образований, как РФ, “бе­лая часть Русской национальности по национальности”, «государство по кличке “Граница”» в XXI веке не станет потому, что в рамках подобного рода уёбищ не возможно существование науки, а без науки в XXI веке только и можно выжить что в какой-нибудь России.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам