@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

Родина 04.03.2018 13:58 – 09.11.2019 20:12

Вопросы на ответы

Родина

18 Февраля 2018

Из интернет-заметки (manzal): … «…За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете. А что касается ваших там до­мыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже». Эти слова принадлежат Андрею Трошеву, ветерану Афгана и участнику боевых действий в Сирии. …

И на прочность были проверены русские парни, которые обяза­тельно выживут даже под сплошным четырехчасовым огнем американ­ских «неврагов». …

Я: Так нас и нет нигде, «Русские парни» числятся только в указе президента РФ. И какая вообще Родина, чья? Политарно-воровская ма­лина династии Ельцина? Я бы с удовольствием посрал ей на голову. Чтобы кого-то бросить, им сначала нужно располагать в наличии, а в РФ де­нег нет на развитие и прочее, у обычных, стандартных «Родин» все­гда существует на вооружении прогрессивная шкала налогов, а контора для отмывания денег под названием РФ кинула всех загодя, заранее, задним числом и Русские в ней даже «не предусматривались». Такие то­варищи, как Иван Грозный, да и Пётр I не на шутку верили в свою «царскую» особу (Русские князья «царями» не были (даже если кого-нибудь из них «за глаза» вели­чали (посмертно обычно) каганами, ца­рями), а если честно они не были даже «(Западноевропейскими) коро­лями», Русских князей изби­рали «города», они заключали с городами договора, как-никак и феодальной формации Русь на себе не испыты­вала, поэтому до первого насто­я­щего «царя» (того, «который, что хочет, то и делает») любые эк­зонимы Русских на Руси «знали своё место», как это принято до сих у других Европей­ских наро­дов (сравните, Польская Полония)), их мазали миррой и елеем, а вот ублюдкам, которые почему ре­шили про себя, что у них есть выбор (у Англинского, Фран­цкого, Немец­кого, Мадьярского, Польского, Свейского, Эллинского, Бол­гар­ского и всех остальных народов вы­бора нет, а у «отброссичей» он от­куда-то взялся (причём даже как-то вместо политических выборов, как их аль­тернатива – периодические «выборы ро­дины»)), что они имеют право поменять название Русской Земли, этим ублюдкам только в глаза ссали, но и это в самом луч­шем слу­чае. «Указ про Рус­ских» ди­на­стия Ель­циных для того-то и при­думала специ­ально (в 1996 году, когда ре­шила чтобы бу­дет править долго, не­смотря ни на что), чтобы «не быть ви­новатой, не при чём, не при делах», если одна­жды вдруг ненароком кто-нибудь по­ин­те­ресуется у местной власт­ной пира­миды, «а куда соб­ственно дели его тысячелет­нюю исто­рию (как выра­жался С.Аксаков и не только), как и сам Русский народ, Русский за­кон, Русских граждан?».

Из «Спама» (krekotreae): … Как сообщала газета ВЗГЛЯД, о том, что Дмитрий Медведев наградил бывшего президента СССР Михаила Горбачева высшей наградой страны – орденом Андрея Первозванного, стало известно еще в марте прошлого года. Тогда от себя лично Медве­дев подарил своему предшественнику издание сочинений графа Витте. …

Я: Новая династия местной политократии благодарит своего пред­шественника за полученное наследство. Я бы подарил Медведеву ссылку на моно­графию Ю.И.Семёнова Философия истории – пусть плю­шевый просве­щается.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам