@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

Пусть впереди большие перемены… 03.03.2018 17:05

Вопросы на ответы

 

Пусть впереди большие перемены…

 

--------------------------------------------------------------------------------

Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.

--------------------------------------------------------------------------------

 

Заголовок интернет-статьи: Нас готовят к глобальным переменам

Владимир Путин начинает масштабное турне по регионам …

Вот какую позицию занимают сторонники монархии…

 

Я: К сожалению, демократия лучше, прогрессивнее всего остального когда-либо из­вестного в истории планеты, поэтому демократию можно только уничто­жить (в материальном, физическом мире, как организаци­онное явле­ние (например, как Персы легко задавили Греческие полисы в Малой Азии)), а доказать (в области мысли, идей), что она хуже мо­нархии или чего-либо ещё принципи­ально невозможно, возможно только делать вид, изображать, имитиро­вать победу над аргументами за демократию (примерно как прости­тутка, которая «всех имела»). По­этому идейная, теоретическая «по­зиция» монархистов против демокра­тии равносильна, скажем, попытке практического зачатия посредством ораль­ного секса.

Когда монархия смотрит на демократию, то объективно видит ис­ключительно одни только «неприличные вещи», а именно – демократи­ческие «гениталии» и «зад». А всё потому, что смотрит монархия ис­ключительно снизу вверх, как более примитивная, архаичная форма по­литической организации социума на стадиально более развитию.

В принципе, это может быть и к лучшему, если и впрямь архетипич­ные, восходящие аж к Золотой Орде, политические «азиатские» формы организации общежития (других «монархий» эта территория никогда не знала) возобладают на данной украине Старого Света, если «вирус обыдления» будет тут и впредь продолжать захватывать «массы», воз­можно, что «вирус» этот уже не подконтролен воздействию толики здравого смысла и логики на самом дальнем краю ойкумены европей­ской логики. Но эта украина, может статься, будет отличной питатель­ной средой для других, социально продвинутых на планете обществ, ис­точ­ником для них нового витка «первоначального накопления», «коло­ни­зации».

 

Заголовок интернет-статьи: Кто такие индейцы майя и почему они мне так интересны?

 

Я: Как назидание всем россиям и украинам.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам