@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

Перенаселенность 03.03.2018 17:21

Ответы на вопросы

 

Перенаселенность

 

Заголовок интернет-статьи (Варламов): Нам не нужна одно­этажная Россия!

 

Я: В стране уже не хватает места? Так вот откуда 15 млн лишних смердов – перенаселенность.

 

Заголовок интернет-статьи: Юра, мы всё проебали

Шесть лет назад, 24 декабря 2011 года, прошел самый массовый ми­тинг оппозиции в истории новой России. Тогда на проспект Сахарова пришли почти 100 000 человек. Это было невероятно! За несколько лет до этого никто и подумать не мог, что такие митинги можно будет соби­рать. Впереди были президентские выборы 2012 года, позади были бес­прецедентно грязные выборы в Думу 2011 года.

И это был не просто митинг. Тогда на сцене стояли совершенно раз­ные люди. Там была Ксения Собчак, Кудрин, Каспаров, Навальный и представители националистов. В толпе были все — от коммунистов до ЛГБТ. Митингу предшествовала большая общественная дискуссия, пла­нировались выступления, собирались деньги, к организации митинга было привлечено огромное количество волонтеров. Сюжет о митинге прошёл по НТВ и другим федеральным каналам.

Шесть лет назад я стоял в толпе, и мне обещали взять Кремль и Бе­лый дом. А сегодня на повестке дня вопрос, кто больший мурзилка — Кац, Гудков или Венедиктов. За 6 лет вы погасили свет в конце тоннеля. Если это вы называете победой, то я, пожалуй, праздновать ее не буду.

 

Я: Какой смысл лечить дикого тухлого зверька. Надо дать стране спокойно сгнить и разложиться.

 

navalniy_a: Как у хохлов да?

 

Я: Я не знаю, как у Хохлов. По идее, «Географическая отбросина» – это пародия на «Цезарею» (Россия, если вдруг кто-то не в курсе – от ивритского рош «начальник, глава, первый»). Наверно у них ещё хуже, но мне до них как-то дела нет. Вряд ли люди, считающие себя «Чьим-то пограничьем без названия», в действительности люди (скорее это дол­гожданное воплощение мечты (о создании «сознательных географиче­ских рабов») какой-то адовой деспотии (типа державы Чингисхана), в век индустриализации наконец-таки вооружившейся бесплатным школьным образованием, печатным станком и другими СМИ). Я могу по­нять, когда люди именуют себя «Речью Посполитой», то есть «Респуб­ликой», ведь другой такой даже у других Славян нет, а «Чья-то геогра­фическая крайняя плоть» – это диагноз, в лучшем случае социально-культурный (кстати, на XVII-XIX века приходится расцвет европей­ского частного крепостного права в Восточной Европе, а в России ещё было «государственно-крепостное право», а потом наступит его апогей при Большевиках). Итак, возвращаясь к нашим баранам, «Цезарея» – сама по себе есть жестокая пародия и на Империю Романовых и на СССР одно­временно, и наверно на Европу и на Китай одновременно, и вообще же­стокая пародия на цивилизацию (страна (якобы православ­ная), назы­вающая сама себя на чужом заморском языке (латинизиро­ванном гре­цизме), тут можно сделать только одно – придумать себе аль­тернатив­ное прошлое (как это сделали «национал-пограничники» с их «Древне­пограничным государством»), сво­дящее к какому-нибудь незначитель­ному минимуму тысячелетнюю Рус­скую ци­вилизацию).

 


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам