@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

О будущем России 09.11.2019 18:29

Заметки на полях будущего

О будущем России

6 Марта 2019

Заголовок интернет-заметки: Николай Леонов: Мы старательно уходим от размышлений о будущем России

Бывший главный аналитик КГБ СССР считает, что России будет чрезвычайно тяжело избежать развала

Начальник Аналитического управления КГБ СССР с 1973 по 1991 годы генерал-лейтенант Николай Леонов дал большое подробное ин­тервью изданию EurAsia Daily, в котором рассказал о своей уникальной работе, о руководителях государства, с которыми ему приходилось об­щаться, а также дал прогноз о будущем страны. …

Я: У искусственной, поддельной страны (Русскоязычной Россией без Русских, с нерусскими россиянами !!!!!!!!!!) не может быть буду­щего. Просто этот фарс – сам по себе вселенского масштаба, а тем бо­лее ворам, их шестёркам и подстилкам (у которых в принципе «нет национальности») он конечно не заметен. 

Скажем, «государство по кличке Украина» с высоты (и середины) существа и бытия Русской (Славянской в лингвистическом отношении) цивилизации – фарс и шлак (географический) столь же чудо­вищный (“вкрай, вконец, кончина, обо­чина, окраина, за­краина” и “черезчу­рина с большой буквы”). Но ведь вместе с “безы­мянными украинцами” при­думали и создали од­новре­менно и “украин­ный” литературный язык, со­брали словарь, наделили слова значениями, а Украина как геогра­фи­ческая область лесостеп­ного Поднепровья и Южного Буга прочно посе­лилась в представлении Запад­ных Европей­цев-не-Славян уже с XVII века. Такое неологическое «гибридно-от­почко­ванное» ла­бора­торное изделие вполне может оказаться более живучим нежели неле­пая с позиции цивилизованной истории (письменной культуры), во всех возможных смыслах противоестественная «всего лишь Русско­язычная Россия, без Русских граждан».

Характерно, что, явившись в своё время колоссальной катастрофой, эпохальным переломом для Русской цивилизации, на самочувствии и процветании самосознания, Русской идентичности Нашествие Монголов никоим образом не сказалось. С другой стороны, откровенное и жесто­кое надругательство и насилие над возрастом Русской письменной куль­туры в ХХ веке (в виде скажем тех же нерусских россиян), превращение «Русского языка» митрополита Лариона в «глумливое ничто», посме­шище – «национальность без собственного гос­ударства» (казалось бы в «гигантских, самых больших на планете Кур­дов», но и того нет, ведь здесь всё происходит в рамках специфической «организации», где даже у оленеводов есть националь­ные автономные округа – где этничность «регистрируется» территори­ально-политически – откуда свыше 50-и «национально-территориальных образований») – остаётся практически невидимым взору заня­тых «добычей желудей» индивидуумов.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам