@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

«Коммунисты» 28.05.2017 17:40

Заметки на полях политаризма

 

«Коммунисты»

 

Из интернет-статьи (partizan69 balt): … "русский мир", а для других это больно, неприятно и ни разу не по-соседски …

… Очень жаль, что рус­ские и украинцы поссорились из-за финансо­вых и политических амби­ций бывших коммунистов, которые никак не могут нажраться челове­чины и решить у кого хрен длинней. И поэтому заставляют народы вверенных им стран полной ложкой черпать нега­тивные последствия своих измерений, подсчитывая трупы, погружаясь в пучину экономиче­ского кризиса и живя в обстановке постоянной ненависти. Вместо того, чтобы конструктивно сотрудничать и повышать благосостояния наших стран …

 

Я: Конечно, я мало читаю, поэтому к сожалению единственный «коммунист» мною в этой стране замеченный – это русский профессор историк и социолог, философ Ю.И.Семенов. О прочих, ему подобных «коммунистах» я не наслышан, хотя могут быть и ещё, «скрываются».

А иные коммунисты бывают столь «ортодоксальны», что родись они при другом историческом режиме, из них бы получились отменные фа­шисты. Как бы не обзывал себя тот или иной тоталитарный режим, «фельдфебели» везде одинаковы. Тоталитарный строй покровитель­ствует не «коммунистам» или «нацистам», «романтикам с большой до­роги», а своим «честным труженикам» – фельдфебелям и подонкам. У тоталитарных стран могут быть формально разными цели, но всегда одинаковые методы.

И самое главное, никакой фашизм не возможен без подходящей со­циально-экономической системы. Западноевропейский фашизм бал «ярок», но скоротечен, являлся последним отголоском средневекового мракобесия – для последнего прочная экономическая почва в Герма­нии уже отсутствовала, оказалась на излете, «лебединой песней» кай­зерства. «Приватизированное» же «коммунистическое самодержавие» в России, напротив – очень устойчиво.

Тысячелетним Русским людям трудно жить в «рукотворных» фанта­зиях неграмот­ных сатрапов и воров (или воров-сатрапов, или сатра­пов-воров), они в них не вмещаются, тесно в них, задохнуться можно, потому-то Русских в течение XX века просто не стало. Остались в луч­шем случае, прежде всего в России, русскоязычные, в худшем случае «белокурые», и в со­всем … случае «украинцы без командира и назва­ния». Но и это воз­можно не­надолго.

 

of ice: Знаете, противно читать. И это еще при том, что я понимаю вашу позицию и разделяю.

Но заебали общие слова.

 

Я: Это не общие слова, это общий смысл, который вы никак не в состоя­нии узреть, плотно упираясь в этого «слона» носом. Вы меня аб­со­лютно не понимаете, это вам только кажется. Читайте что-нибудь по­проще. Если бы все всё понимали, вокруг жили и работали бы одни Эйнштейны, Русская земля оставалась бы до сих пор под собственным именем, никуда бы не исчезла (другие же европейские «земли» не ис­чезли, здравствуют, и более древние, Суоми (Сумь) – тысячи лет Су­оми, хоть кол на голове чеши), воры бы сидели в тюрьмах. А в реаль­ности каждые пятьдесят лет или быстрее дерьмо одного неграмотного сатрапа-дебила наслаивается на дерьмо предыдущего («наслоилось» до такого состояния, что у «народов России», перечисленных в их соб­ственных «конституциях», есть собственные государства, «суверенные республики», с абсолютно «двойным гражданством», и даже с соб­ственными «президентами», а русскоязычным безымянным быдлом в «уставных об­ластях» управляют назначаемые московскими медвепу­тами «губерна­торы», то есть сложилась совершенно четкая иерархия достоинств из полноценных «народов» на верху, имеющих право на политическое самоопределение, и бесправного безымянного русско­язычного «населения» внизу (кое-где в «суверенных наци­ональных республиках» есть даже тенденция переучивания этих ущербных рус­скоязычных на языки местных «народов»)), и все всё якобы понимают, а сделать ничего нельзя.

 

Постскриптум: Как за.бали всевозможные укро-россияне упоми­нанием в суе Русского мира, бодаются гномики-дебилы с трупом ги­ганта. Русский мир и что-либо ещё Русское, земля или люди, не смогли бы сосуществовать на планете с россиянами, «белокурыми» и «геогра­фическими отбросами у господского края». Поэтому Русских не стало в течение XX века, их уничтожили, есть только безымянные русскоязыч­ные и украинские говнища.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам