@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

Икра заморская, баклажанная 03.03.2018 17:10

Вопросы на ответы

 

Икра заморская, баклажанная

 

Заголовок интернет-заметки: Верните Сталина!

Вчера севастопольское отделение КПРФ устроило концерт в честь дня рождения Иосифа Сталина! …

 

Я: Чем им Путин не Сталин?

Строй политарный, как при Сталине? – Абсолютно политарный. Страна (её совокупная собственность) всецело, но даже гораздо более явно, откровенно, нежели раньше (ведь формально сталинская консти­туция на своё время была самой демократичной на планете, хотя бюро­кратический аппарат государства ежедневно, из года в год ею подти­рался в пошло-вызывающей позе на глазах у публики, чисто риториче­ски Советский народ объявлялся хозяином (и даже действительно в лучшие годы общество пребывало в относительном внутреннем достатке и равновесии), но в непреложной политэкономической реальности всем вла­дело государство, конкретно чиновники, КПСС), принадлежит классу политаристов (бюрократическому и партийному (ЕР) аппарату), олице­творяющему самим собой государство (династия Ельциных никоим обра­зом не изобрела ничего нового, напротив – очень грамотно унаследо­вала, воспользовалась отработанными принципами управления страной, ею захва­ченной). Одним ярчайших при­знаков этой системы является от­сутствие прогрес­сивной шкалы налогов.

Путин рубаха-парень, как Сталин? – Рубаха-парень.

Путина любят как Сталина? – Любят, до беспамятства.

Ещё один срок отсидит и догонит по времени.

 

Из интернет-заметки: … Грубейшей тактической ошибкой...Матери Природы в России на пресс-конференциях является отсутствие храбрых мужчин и потому все храбрые вопросы на всех этих конференциях за­дают исключительно женщины! …

 

Я: Была такая классная старая-старая реклама банка «Империал», где кто-то из горожан на заявление молодого Ивана IV перед народной толпой, что он, дескать, собирается стать царём, спросил из толпы «А на каких условиях?». И в следующей картинке этого горожанина с про­битой головой тащат за ноги по снегу двое холопов. Так вот Путин уже не молодой, и спрашивать уже поздно.

 

Постскриптум: Чем дольше долбоёбов ест настоящий господин-лю­доед, тем сильнее долбоёбы любят предыдущего господина-людоеда.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам