@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

– Царь, просто царь 30.03.2017 15:13

Заметки на полях России

 

– Царь, просто царь

 

Из интернет-сообщения: Глава Крыма Сергей Аксенов в эфире телеканала Первый Крымский заявил о необходимости введения в России монархии, которая бы явилась ответов на вызовы со стороны внешних врагов.

 

Я: У России есть только одни враги – внутренние холуи-жопо­лизы – залижут царя-батюшку до смерти.

Всё таки даже у имперских русских дворян, хотя они как правило (Радищев, декабристы, Лермонтов, другие вольно­думцы – исключений не много) далеко не чета были европей­ским (социальное происхождение совсем иное, да и название соответствующее, как у дворовых людей) было больше само­любия, чем у нынешних неофитов политарного строя.

 

Грюн: Россия второго монархизма не переживет, потому как нет большевиков чтоб ее потом спасать - =дважды в одну реку не войдешь=(с), но сатанинские клоуны мутят и мутят...

 

Я: Монархизм Большевиков отличался от монархизма Рома­новых «мужичьем» («идейным самозванством»), а монархизм династии Ельцина отличается от монархизма династии Боль­шевиков «уголовщиной» («меркантильным самозванством»). Какая к ..аной матери река, вода, первая, вторая? Россия от рожде­ния (страна Ивана Грозного и династии Романовых) не выле­зала из выгребной ямы монархизма, «приватизирован­ного коммунистического самодержавия».

 

Из интернет-сообщения: Бедность в России - уникальное явление, поскольку жители нашей страны остаются бедными при наличии работы, констатировала вице-премьер Ольга Голо­дец на Неделе российского бизнеса.

 

Я: Так дай же то бог, чтобы для хорьков и сусликов луна на небе (как бедность в России для Голодец) и впредь оставалась уникальной загадкой. Ведь счастье тараканов в том и заклю­чается, что они не осознают свое ничтожество.

 

Глава Крымской республики Сергей Аксенов: Николай Второй поиграл в демократию, в итоге там потеряли Аляску, там, потеряли там ну вообще, — сказал глава правительства Крыма. — Потеряли империю. Ну так, если говорить. Мы не говорим сейчас, прав, неправ. Насколько там была, ну такая, ситуация. Возможно ли было сделать. Да, надо было учиты­вать интересы людей, рабочего класса. То есть, никаких со­мнений нет. Но тем не менее, доводить до определенной ситу­ации, поскольку опять же группа баламутов. То есть которые там делали эту революцию. Плюс эту февральскую. Мы сейчас не говорим о второй, о большевистской. Ну вот группа баламу­тов просто-напросто настроила царя, то есть, на негативный лад, и так далее. И что мы получили? Сегодня у России была бы Аляска. Ну так, одну минутку. Это изменило бы геополити­ческую ситуацию во всем мире.

 

Я: Здоровенький, бодренький олигофрен, побольше бы та­ких в России. Не устаю за неё радоваться. В том году Потом­ского В. было слышно интернете. Теперь Крым. Крым – не Ку­рилы, не самая глухая провинция, столь откровенно выражен­ных даунов во главе здесь никогда ещё не было, даже при Скифах наверное, когда местные индейцы скальпы друг с друга снимали. Прогресс налицо, или на лице, написан, всё выше и выше.

 

Постскриптум: А ещё говорят, мол, М.А.Булгаков был пи­сатель-фантаст. Вон как «Абырвалги» расплодились.

 

 


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам