@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

31 мая 2017 31.05.2017 18:18

Ответы на вопросы

 

Заголовок интернет-заметки (ЖЖ): Тройной облом в Люблин­ском суде …

… Это поистине удивительное свойство Навального в нынешнем по­литическом сезоне — каждая очередная провокация властей против него, будь то погромы в региональных штабах, запрет митинга 26 марта, арест ФБК в полном составе, нападение подментованного гопника с зе­лёнкой или комедия делл'Арте в карманном Люблинском суде — всё неизменно идёт ему на пользу. Буквально как предсказывал пророк Ис­айя: Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и вся­кий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь.

 

Я: Логосом пережиточный (воровской) политаризм не проймешь, не­возможно одолеть логикой, словом то, что беззастенчиво гадит на ло­гику и на слово, как на клумбу, тут нужно что-то посерьёзнее херосимы. Когда полита­ризм вырождается в воровских шестерок, с ним и бороться надо соот­ветственно. Может через некоторое время Европа, Китай, Аме­рика, Япо­ния сообразят вместе что-нибудь.

 

Заголовок интернет-заметки: Нефть нам больше не поможет

… Вот только возникает дурацкий вопрос, почему же наша власть, правительство и экономисты не использовали то время, когда цены на нефть были высокими, и не развивали экономику? Кто виноват, а глав­ное что делать?

 

Я: Правительство пережиточного политаризма, политаризма воров­ских шестерок, использовало время для личного обогащения.

Призывать Варягов, дебилы. Да, но с другой стороны ведь вы же не древние Славяне, которые ценили ряд, суд и правду и которым просто нужен был третейский судья. А вам нужна хорошая большая херосима, для повышения IQ.

 


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам