@384tlhgsalw9rutb

Александр Дьяков (daudlaiba)

24 января 10.02.2016 20:08

Заметки на полях прочитанного («УКРАИНЕЦ - ЭТО РУССКИЙ, УБИВШИЙ В СЕБЕ РУССКОСТЬ», Дмитрий НЕЧА­ЕНКО, Станислав КУНЯЕВ)

 

Цитата: … расовая сегрега­ция в США на этом отнюдь не закончилась и продолжалась с разной степенью активиза­ции демократического нацизма вплоть до 1960-х годов, ко­гда со времени отмены крепост­ничества на Руси минуло уже 100 лет…

 

Рабовладельческий строй, серважный способ производ­ства (античный, по Марксу) существовал также ещё и у древних греков, создавших самое гуманное и человечное на то время на планете свободное демократическое обще­ство, для греков.

Демократический нацизм – это как «ароматное говно», может существовать в умах и на деле только в России, по­тому что ни в умах, ни на деле в России не существует ни демократии, ни нацизма.

Крепостное право в России было вновь востребовано при Советской власти, когда русские люди, не африканские негры какие-нибудь, организовывались в колхозы без права выезда и обладания паспортом.

 

Цитата: Императрицу Александру Федоровну за участие в его судьбе «великий кобзарь» отблагодарил весьма свое­образно …

 

Свобода самое драгоценное достояние для свободных людей и не может пожалована и подарена с барского плеча, поэтому «бесчеловечные» американцы изрядно по­убивали друг друга, что освободить из рабской зависимости чужих для них африканских негров. А полуотмена или чет­вертьотмена крепостного права даже теоретически может быть возвращена обратно (как тулупчик заячий), да ещё с процентами (с последней рубашкой).

 

Цитата: … решил посвятить свою дальнейшую политиче­скую деятельность идее "слияния двух братских, единопле­менных народов" - польского и украинского …

 

Шевченко (по причине заносчивости ли, хамства ли) ни­когда не пользовался прозрачно-унизительным, для так на­зываемого «национального» уровня, словом ук­раинцы, ук­раинский в этническом смысле (речь у него обычно шла о хорониме Вкраина). Так по обыкновению об­зы­вать друг друга, «якутами» (нечто, как «люди второго сорта»), могут только в России (в том числе и оказавшиеся в ней поляки, и стоило ли их, спрашивается теперь, сюда втягивать), а какие-нибудь дегене­раты (по определе­нию, только так и не иначе), род­ства не пом­нящие, мо­гут к этому быть при­учены (для этого использу­ется всеобщая грамотность), привык­нуть (в отли­чие, ска­жем, от народа саха). Все это продукты определен­ной со­циаль­ной (или не­досоциальной, или пост­социальной, «апо­калип­тиче­ской») среды, не имеющей представления ни о рабо­владе­нии, ни о демокра­тии, ни о национализме.

 

Цитата: "Церковь сатаны" возникла и получила распро­странение в США в 1950 - 1960-е годы … добро пожаловать в дерьмократический Евросоюз …

 

Церковь сатаны и ей подобная ерундовина в стране, провозгласившей свободу совести, и в то же время тради­ционно пуританской (достаточно вспомнить обезьяний про­цесс, когда присяжные и суд одной христианской общины приговорили местного учителя естествознания к штрафу за преподавание дарвинизма), которая не взрывала свои храмы сот­нями и тысячами по приказу какого-нибудь обо­жествлен­ного «начальника», там церковь сатаны может быть только частным делом свободных людей имеющих полное право кроме всего прочего по желанию быть ещё и дураками (лишь бы не совершали каких-нибудь человече­ских жерт­воприношений, но тут достаточно уголовного за­конода­тельства или даже лучше им ограничиваться). В стране, ко­торая «официально», «доктринально», «идейно» подтер­лась Библией, сата­низм и содомия вряд ли станут пределом мечтаний и практических «забот о духовном кли­мате в об­ществе», куда они когда-нибудь будут насаж­даться, тем более, если это «общество» уже стало «офици­ально» рос­сийским, украинским, федератив­ным и пере­стало быть рус­ским.

Дерьмократия по-происхождению может быть только российской, потому что в России (всей России, вместе со всеми больными украинами) никогда не было и нет господ­ства рынка, и рыночных отношений, неотъемлемых эконо­мических спутников демократического политического строя. И россияне – до сих пор все те же крыловские обезьянки, не знающее, на какое место им нацепить себе очередную западную диковинку. В стране без рынка (кото­рый в иной цивилизации сам, без посторонней помощи от­деляет зерна от плевел) все­возможный «сатанизм» будет закономерно и всегда одер­живать победу, не наука «Вави­ловых» (коллекция семян Вавилова – самая дорогая собст­венность на планете, до­роже всей России вместе взятой, с землей и людьми, если продать их всех в рабство, единст­венный пока доступный для человечества вечный двига­тель, а человек умер, как вроде бы дурак, в тюрьме от го­лода), а «учения» всех мас­тей «Лысенко» (как тут не вспомнить и передачи Аум Син­рикё на Маяке – типичный пример того, как притягательна может быть социальная среда России для посредственно­стей и «посредственно­стей»). Дураки есть повсюду, но только в таком социальном «бульоне», как российский, ду­раки могут процветать и до­минировать.

 


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам